Как и за что производится оплата?

После завершения вашего бронирования Вам будет направлен счёт в виде ссылки в любой удобный для Вас канал связи.

Оплата складывается из двух значений.

1-Основное время (продолжительность времени которое вы бронируете).

2-Дополнительное время (время до и после вашего *Основного времени).

Примеры:

1. Вы бронируете 1 час за 300 рублей с 10:00 - 11:00. Вы пришли раньше вашего времени и решили начать в 09:50, а закончить в 10:50. Таким образом Вам будет выставлен счёт за 1 час Вашего *Основного* времени + *Дополнительного*, итого 1 час 10 минут = 330 рублей.

2. Вы бронируете 1 час за 300 рублей с 10:00 - 11:00. Вы пришли точно в указанное вами время и ввели код для открытия двери в 10:00 и решили задержаться до 11:30. Таким образом Вам будет выставлен счёт за 1 час Вашего бронирования + 30 минут Вашей задержки. Итого 90 минут = 450 рублей.

С уважением, Ваш сервис бронирования - SEVOL.

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
5
Рейтинг :